Москва, г. Королев,
ул. Фрунзе 1А, офис 605

Санкт-Петербург,
ул. Розенштейна 21А, офис 238

Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 - 21.00
Сб.-Вс.: выходной

manager@sinogrant.ru

Доставка грузов из Китая мелкими партиями

Доставка грузов из Китая мелкими партиямиПоставки товаров и продукции из Китая – один из наиболее простых, удобных и выгодных покупок, благодаря чему представляется возможным вести успешную предпринимательскую деятельность. Все больше предпринимателей средней руки отдают предпочтению закупкам именно с этой страны, поскольку сборные грузы доставляются адресатам в кратчайшие сроки, качественно и по привлекательной стоимости.

Доставка грузов из Китая мелкими партиями: особенности процесса

Процедура транспортировки товаров и продукции из Китая осуществляется в несколько этапов. Наиболее важными среди них являются такие действия:

  • Выбор наиболее выгодного продавца и доставка заказа на склад в КНР;
  • Комплектация партии – небольшие посылки скрупулезно осматриваются, после чего дополнительно упаковываются для создания условий максимально аккуратной перевозки;
  • Подготовка таможенных документов, необходимые при пересечении границы;
  • Планирование наиболее оптимального маршрута, по которому будет осуществляться доставка небольших грузов из Китая в Россию;
  • Непосредственная перевозка партии продукции сотрудниками транспортно-экспедиторской компании.

Доставка грузов из Китая мелкими партиями

После прибытия товара на склад, находящийся на территории России, происходит адресная его доставка в любой регион и населенный пункт страны. Все этапы выполняются исключительно профильными специалистами, начиная от логистов и заканчивая водителями. Слаженная и профессиональная работа команды наших сотрудников обеспечивает максимально быструю, выгодную и надежную перевозку любого вида продукции.

Каким транспортом выполняется доставка мелких грузов из Китая в Россию:

  • Морскими и воздушными судами;
  • Грузовыми автомобилями и железной дорогой.

В зависимости от типа продукции, а также месторасположения заказчика, принимается решение о выборе наиболее целесообразного транспорта для реализации поставленной задачи. Таким образом, клиент получает высококачественную услугу по оптимальной стоимости.

Основные преимущества нашей транспортной компании:

  • Оперативное согласование деталей и быстрая перевозка – при необходимости заказчики могут воспользоваться услугой «срочная доставка из Китая мелких грузов в Россию»;
  • Наличие прочных партнерских отношений с прочими компаниями и штат высококлассных специалистов – все мероприятия проводятся и быстро, и компетентно;
  • Приемлемые цены на предлагаемые услуги – возможность воспользоваться профессиональной помощью в организации доставки за разумные деньги.

Для того чтобы дополнительно проконсультироваться с нашими сотрудниками, воспользуйтесь предложенными номерами телефонов или формами обратной связи.