Москва, г. Королев,
ул. Фрунзе 1А, офис 605

Санкт-Петербург,
ул. Розенштейна 21А, офис 238

Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 - 21.00
Сб.-Вс.: выходной

manager@sinogrant.ru

Доставка и растаможка товара из Китая в России, к кому обратиться?

Доствка и растаможка товаров из китаяКитайские товары востребованы по всей России. Как известно, они могут использоваться в разных сферах, поэтому для отечественных предпринимателей они представляют особый интерес. Отличительной чертой такой продукции является ее невысокая стоимость, поэтому и выбор в ее пользу очевиден. Сегодня многие люди хотят заказать доставку товаров из Китая и мы, в свою очередь, рады оказать такую услугу на высшем уровне. Мы предоставляем современный сервис и искренне заинтересованы в каждом клиенте. 

Наши преимущества

Компания «Sino Grant Trading Limited» соблюдает оговоренные сроки и учитывает все формальности на таможенном контроле. Цены у нас являются достаточно выгодными, при этом не стоит забывать, что мы гарантируем сохранность любого груза.

Многие предприниматели сотрудничают с нами не один год и люди знают, что мы ответственно относимся к своей работе.

Как правило, большинство товаров используется для последующей перепродажи, поэтому любой владелец бизнеса заинтересован в регулярных поставках. В своей деятельности мы используем разные виды доставки, поэтому выбрать наиболее приемлемый из них не составляет труда

Если вы обратитесь к нам, то точно сможете получить работу профессионалов. Оформление грузов из Китая происходит довольно быстро, поэтому вам не придется беспокоиться о решении данного вопроса – мы берем его на себя. Имея бесценный опыт, мы прекрасно знаем все тонкости процесса. Учитывая это, можете полностью нам довериться, как это сделали уже тысячи клиентов. Естественно, со многими предпринимателями мы успешно сотрудничаем и на постоянной основе.

Как оформить заказ?

Доствка и растаможка товаров из китая

Мы открыты для всех клиентов, поэтому предлагаем качественную помощь. Оперативная доставка из КНР в Россию – это основа нашей деятельности. Ответственное отношение к работе позволяет нам обеспечить бизнес необходимым оборудованием и товарами. Клиенты знают, что в наши услуги входит доставка грузов из Китая и таможенное оформление. Благодаря качественной работе число заказчиков постоянно растет и мы рады, что помогаем предпринимателям развиваться. 

Сегодня многие люди покупают китайские товары и наша компания, конечно же, прекрасно понимает потребности рынка. Изучая свою сферу, мы давно научились вести бизнес грамотно и без каких-либо сложностей. Работая профессионально, мы экономим время заказчиков и предоставляем все необходимые гарантии. Занимаясь доставкой много лет, мы давно заслужили репутацию надежной компании.