Москва, г. Королев,
ул. Фрунзе 1А, офис 605

Санкт-Петербург,
ул. Розенштейна 21А, офис 238

Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 - 21.00
Сб.-Вс.: выходной

manager@sinogrant.ru

Доставка сборных грузов из Китая

В последнее время популярна такая услуга, как доставка сборных грузов. Что под этим подразумевается? Суть данного вида работ заключается в перевозки мелкогабаритных предметов на одном транспортном средстве. При этом товары в таком случае доставляются для разных заказчиков. Вполне закономерно, что это очень выгодно и удобно. 

Помощь и профессиональная поддержка

доставка сборных грузов из китаяМы, в свою очередь, уже не первый год занимаемся срочной доставкой грузов из Китая в Россию. Востребованность услуги объясняется тем, что такая продукция может использоваться и продаваться в разных сферах. Китайские товары прочно вошли в нашу жизнь, поэтому нет ничего удивительного в том, что многих людей интересует доставка сборных грузов из Китая. Цена наших услуг полностью соответствует их качеству. Обращаясь к нам, вы получите надежность и высокую скорость доставки.

Очевидно, что такие преимущества – это возможность сотрудничества на регулярной основе. Предоставляя большой спектр услуг, мы работаем в полном соответствии с потребностями современного рынка.

Наши заказчики – это, как правило, предприниматели, при этом мы прекрасно понимаем, что в любом бизнесе время играет большую роль.

Широкие возможности

доставка сборных грузов из китая

В своей работе мы используем разные виды доставки, что позволяет заказчикам выбрать наиболее оптимальный вариант. К примеру, у нас может выполняться доставка грузов из Китая в Россию морем и это весьма удобно во многих случаях.

Мы всегда учитываем пожелания клиентов и используем индивидуальный подход в своей деятельности.

Если вам требуется доставка из Китая ЖД транспортом, то в этом тоже нет никакой проблемы – мы готовы ее выполнить в кратчайшие сроки. Уже многие клиенты убедились в нашей надежности и мы всегда ответственно относимся к каждому заказу.

Как оформить заявку?

Чтобы воспользоваться нашими услугами, не требуется прилагать особых усилий. Связавшись с нашими специалистами, можно легко уточнить все нюансы. Если вам требуется автодоставка грузов из Китая в Россию, то оформить заказ на нее можно предельно быстро. Мы уже много лет оказываем данный вид услуг, поэтому можете полностью нам довериться. О нашей карго-доставке из Китая в Россию отзывы всегда положительные. 

Надеемся, что и вам понравится качество оказываемых услуг и, возможно, когда-нибудь вы снова захотите к нам обратиться. Число довольных клиентов постоянно увеличивается и мы гордимся тем, что люди рекомендуют нас своим знакомым. Своевременная доставка и полная сохранность груза – это то, что мы гарантируем каждому, кто к нам обращается.