Москва, г. Королев,
ул. Фрунзе 1А, офис 605

Санкт-Петербург,
ул. Розенштейна 21А, офис 238

Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 - 21.00
Сб.-Вс.: выходной

manager@sinogrant.ru

Перевозка грузов из Китая в РФ по железной дороге

Ж/д перевозки из Китая в Россию — это один из самых популярных способов транспортировки груза. Зачастую железнодорожный транспорт используют для перевозки сборного груза или одной крупной партии. В некоторых случаях применение ж/д транспорта является единственным выходом для быстрой и беспрепятственной транспортировки.

Особенности перевозки товаров железнодорожным транспортом

Доставка из Китая ж/д транспортом актуальна для перевозки таких товаров:

  • Любые объемные и габаритные изделия;
  • Сыпучие вещества;
  • Сельскохозяйственное сырье;
  • Строительные материалы;
  • Бытовая техника, запчасти и многое другое.

жд перевозки из Китая в Россию

Транспортировка поездом пользуется наибольшей популярностью в центральных регионах России, куда невозможно доставить большую партию груза морским транспортом. Ж\д перевозки используются крупнейшими отечественными бизнесменами.

Для экономически выгодной и бережной транспортировки товара необходимо выбрать правильный вагон. Для простых грузов, не нуждающихся в соблюдении специальных условий (строительные материалы: песок, щебень и т.д.) используются вагоны без крыши. Для перевозки различных категорий товара используются вагоны с крышей, а двухъярусные вагоны необходимы для перевозки автомобилей. В случае, если осуществляется экспорт товара со сжатым сроком годности, арендуют изотермические вагоны, позволяющие регулировать уровень температуры.

Преимущества ж/д перевозки товаров из Китая в Россию

Транспортировка товаров поездом пользуется большой популярностью благодаря массе преимуществ:

  • Сохранение целостности перевозимого товара;
  • Возможность перевозить крупные, объемные партии товаров;
  • Это единственный вид транспорта, стойкий к любым погодным условиям. В отличие от воздушного, морского и автомобильного транспорта, доставка поездом может осуществляться в любых погодных условиях;
  • Благодаря точности расписания ж/д поездов легко прогнозировать время прибытия груза;
  • Доступная стоимость международной доставки груза из Китая в Россию с помощью поезда.

Кроме того, благодаря особенностям транспортной развязки России и КНР данный метод перевозки можно назвать универсальным. Именно поэтому его выбирают крупнейшие отечественные предприниматели.

Преимущества ж/д перевозки в Sino Grant TM

жд перевозки из Китая в Россию

Наша компания осуществляет международную доставку грузов на самых выгодных условиях. Благодаря выбору надежных логистических маршрутов, мы предлагаем оптимальные цены транспортировки груза поездом. Используемые вагоны опломбированы: их содержимое находится в полной сохранности и безопасности.

Ответственный подход к своей работе гарантирует точность оформления таможенной документации, а также выбор оптимальных маршрутов для передвижения. Кроме того, мы радуем клиентов выгодными условиями сделки: помимо низкой стоимости при соблюдении некоторых условий вы можете получить скидку на транспортировку.

Оплата осуществляется по факту получения груза.