Москва, г. Королев,
ул. Фрунзе 1А, офис 605

Санкт-Петербург,
ул. Розенштейна 21А, офис 238

Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 - 21.00
Сб.-Вс.: выходной

manager@sinogrant.ru

Какие виды грузов из Китая часто перевозит наша компания?

товары часто доставляемые из китая в россию нашей компаниейУниверсальный способ получения малогабаритных партий товаров – это доставка грузов из Китая. Китай считается лидирующей страной по производству различного вида продукции. Весь ассортимент не перечислить, но мы постараемся написать о популярных товарах, которые заказывают из Китая в Россию наши клиенты. Доставка этих товаров производится автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом, наша компания помогает с растаможкой и временным хранением данных грузов на собственных складах.

Какие товары пользуются наибольшим спросом?

На территории КНР производится около 80% всей мировой электроники. Также здесь производится мебель, фурнитура, различные запчасти и т.п.

1. Электронные компоненты из Китая

Отечественные предприниматели заказывают из Китая ноутбуки, компьютеры, различную периферию, аксессуары и т.п. большим спросом пользуются планшеты, смартфоны и расходные материалы для офисной техники. Все изделий относятся к категории хрупких товаров. Транспортировку электроники нужно доверять профессионалам, которые смогут обеспечить сохранность груза на всех этапах. Следует использовать качественные упаковочные материалы и подходящую тару.

2. Фурнитура из Китая оптом

В КНР производится различная фурнитура для мебели, которая отличается низкой стоимостью. Отсюда заказывают различные ручки, вешалки, колеса для кресел и прочей мебели, замки, кронштейны. Многие отечественные мебельные фабрики отказались от производства собственной фурнитуры, в пользу товаров из Китая. Так выходит дешевле.

3. Доставка запчастей из Китая

товары часто доставляемые из китая в россию нашей компанией

Помимо активно развивающего автопрома, в Китае производится множество запчастей для всех распространенные марки автомобилей. Запчасти, произведенные в поднебесной, отличаются низкой стоимостью. При поставке запчастей следует выбрать надежного поставщика, который соблюдает сроки поставки. Оперативную и надежную поставку запчастей из Китая обеспечивает транспортная компания «Sino Grant». Компания дорожит своими клиентами и показывает высокие показатели в плане надежности, безопасности и скорости доставки. К каждому клиенту специалисты находят персональный подход и предлагают наиболее подходящий способ доставки грузов из Китая.

Помимо вышеперечисленных товаров, повышенным спросом пользуется косметологическое оборудование из Китая. Если вы занимаетесь, или собираетесь начать свой бизнес по продаже товаров из КНР, то рекомендуем позвонить по телефону горячей линии в компанию SGT.

В зависимости от габаритов, размера партии и желаемых сроков, специалисты выберут подходящий транспорт, рассчитают полную стоимость и будут контролировать доставку на каждом этапе. Основное достоинство сотрудничества заключается в том, что товар доставляется из КНР прямо по вашему адресу.