Москва, г. Королев,
ул. Фрунзе 1А, офис 605

Санкт-Петербург,
ул. Розенштейна 21А, офис 238

Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 - 21.00
Сб.-Вс.: выходной

manager@sinogrant.ru

Перевозка товаров и грузов из Китая

Перевозка товаров и грузов из Китая в РоссиюПеревозки из Китая в Россию – один из лучших вариантов получить требуемую продукцию в самые кратчайшие сроки, поскольку договор покупки и оформление таможенной документации не отнимает много времени. Данное мероприятие состоит из целого ряда действий, от профессионального выполнения которых зависит надежность поставки и ее окончательная стоимость.

Как работает международные грузовые перевозки из Китая

Вне зависимости от того, кто является организатором грузоперевозки, профильная экспедиторская компания или непосредственно компания, закупающая товар, поставка продукции может осуществляться несколькими наиболее распространенными способами:

  • Воздушным;
  • Железнодорожным;
  • Автомобильным транспортом.

Каждый из представленных выше вариантов грузовых перевозок имеет свои особенности и преимущества, при этом тот или иной вид транспорта наиболее подходит для перевозки разных типов грузов. Специалисты нашей транспортно-экспедиторской компании учитывают при организации доставки и этот фактор, чтобы решить поставленную задачу максимально эффективно.

Основные этапы доставки продукции из Китая в Россию

Следует отметить, что международная транспортировка товаров является целым сложных комплексом мероприятий, которые должны выполнять специалисты из данной области. Иначе достичь нужного результата крайне сложно, что и предопределяет обращение в транспортно-экспедиторскою компанию.

Данный процесс включает в себя следующие действия:

  • Выбор лучшего типа транспорта и построение оптимального маршрута, учитывая специфику груза;
  • Принятие решения относительно схемы крепления перевозимой продукции, а также подбирают подходящие средства для его фиксации;
  • Подготовка необходимой документации – разрешение на транспортировку, а также сопроводительная документация, требуемая для прохождения границы;
  • Осуществление операций погрузки и разгрузки в промежуточных пунктах во время доставки до самого места отгрузки товара.

Перевозка товаров и грузов из Китая в Россию

Помимо этого, наша транспортная компания контролирует соответствие требованиям к транспортным средствам, учитывает перечень продукции, которая допустима к перевозке, соблюдение норм по габаритам и весу, а также правил упаковки.

Обратившись к нам, доставка товаров и грузов из Китая в Россию будет осуществлена согласно всем действующим стандартам и нормам, при этом перевозка выполняется в строго установленный срок.

Если вам нужна консультация относительно условий сотрудничества, какова стоимость перевозки из Китая, то нужно просто воспользоваться представленными номерами телефонов или формами обратной связи.