Москва, г. Королев,
ул. Фрунзе 1А, офис 605

Санкт-Петербург,
ул. Розенштейна 21А, офис 238

Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 - 21.00
Сб.-Вс.: выходной

manager@sinogrant.ru

Средние цены на виды доставки товаров из Китая

тарифы на грузоперевозки из китаяВ наше время Китай является крупнейшим производителем различной продукции на мировом рынке. Благодаря впечатляющим темпам производства и низкой стоимости китайских товаров среди российских предпринимателей обрела популярность транспортировка китайских грузов в Россию. Подробнее о стоимости перевозки груза из Китая в Россию читайте далее в нашей статье.

Виды грузовых перевозок из Китая

Разновидность перевозки во многом определяет его стоимость. Затраты на аренду транспорта, срочность транспортировки и многое другое определяют стоимость данной услуги.

Отечественные предприниматели выбирают такие виды доставки:

  • Железнодорожный транспорт. Данный вариант подходит для перевозки крупной партии товаров или продукции со сложной формой. Актуален только в местностях, оснащенных железнодорожными путями. При перевозке железнодорожным транспортом необходимы дополнительные затраты на качественную упаковку и фиксацию груза, направленную на защиту от механических повреждений;
  • Морские судна. Перевозка при помощи водного транспорта отличается экономичностью и выгодой, особенно при выборе крупного груза. При его выборе нужно учесть внушительную длительность перевозку, составляющую около месяца;
  • Авиатранспорт. При выборе самолета товар прибывает на срок от 3 до 4 суток. Подходит для перевозки хрупкого груза. Кроме того, в некоторых случаях предусматривается комбинированная перевозка: например, сочетание наземной транспортировки в пределах Китая и воздушной перевозки до России;
  • Аренда грузового автомобиля. Бюджетный, но достаточно длительный способ, занимающий около недели.

При выборе актуального способа доставки заказчик должен опираться не только на стоимость услуги, но и на наиболее оптимальное время и способ доставки.

Стоимость перевозки товаров из Китая

тарифы на грузоперевозки из китая

На стоимость перевозки товара из Китая влияет множество факторов, таких как вес и объем товара, выбранный транспорт (наземный, морской, воздушный и т.д.), а также необходимость в оказании дополнительных услуг.

При авиаперевозке цена рассчитывается на основе веса и разновидности товара, его консолидации на складе, проведении погрузки и разгрузки, оформлении таможенной документации на экспорт и импорт, а также декларации и пошлины.

Стоимость контейнерных перевозок из Китая при помощи железнодорожного транспорта также зависит от объемов работы. Если транспортируется сборный груз, процесс оформления документации затянется, поскольку декларацию нужно оформлять на каждого владельца отдельной партии. Несмотря на это, данный метод является одним из самых бюджетных.

Тарифы на морские перевозки из Китая последнее время растут: это связано со сложной эпидемиологической обстановкой. Несмотря на эту тенденцию, наша компания делает все возможное, чтобы предложить клиентам самые выгодные условия грузоперевозки.

При выборе автомобильного транспорта отталкиваются от суммы груза: она должна составлять минимум 50 кг. Кроме того, если вес товара достиг определенной отметки, заказчику может быть предоставлена скидка.

Sino Grant Trading Limited осуществляет доставку сборных грузов из Китая по низкой стоимости. Точная стоимость транспортировки определяется в индивидуальном порядке: она зависит от особенностей предоставляемых услуг. Чтобы убедиться в высокой скорости доставки и надежности Sino Grant Trading Limited, вы можете изучить отзывы доставки груза из Китая о нашей компании. Гарантия сохранения целостности каждого товара, оплата после получения груза, высокая скорость и качественный сервис — это Sino Grant Trading Limited.